Hack Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hack Guild Forum » Приёмная » Добро пожаловать


Добро пожаловать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если Вы не готовы принять решение сразу, Вы можете посетить гостевое ГВ. Для участия в нем нужно оставить заявку в этом разделе форума (как минимум ник чара, билд, гильдия), с Вами свяжутся.

Итак. Теперь Вам нужно заполнить следующую заявку. Просьба отнестись к задаваемым в ней вопросах серьезно, от ответов на них будет зависеть первичное решение о Вашей кандидатуре. И помните, что краткость - сестра таланта.

Форма заявки

1. Ник в игре, имья - пример - JustDo . Заявки от ника, оформленного в другой форме, приниматься не будут

2. Профессия, уровень и билд

3. Примерный онлайн не оговаривается (Обязательное посещение WoE : 2 часа в неделю)

4. Есть ли мульты? Фарм/Вое/Пвп

5. Как давно Вы играете в РО

6. Кто из Hack может порекомендовать Вас к принятию в гильдию?

7. Почему Вы хотите попасть именно к нам?

8. Готовы ли Вы стабильно посещать ГВ два раза в неделю, одеты ли вы под ГВ? (В связи с отдыхом, отпусками и работой, стабильность посещения на период лета 1 раз в неделю обязательно)

9. Обязательно иметь голосовой чат Team Speake 3 (Используется только на Вое / Мвп) П.С. Достаточно того что бы просто слышать.

10. Как с Вами можно связаться (желательно ICQ, Skype )?

P.S После создания топика, с вами свяжется кадровик нашей гильдии  в течении 2-3-х дней и скажет результат обсуждения заявки на внутреннем форуме - да или нет.

Отредактировано JustDo (2013-06-12 00:33:24)

0

2

1. Ник в игре, имья - пример - Olds 2. Профессия, уровень и билд  - 99AC GV (sonic) 3. Примерный онлайн в будни и выходные – пока лето гуляй не хочу!) 4. Есть ли мульты? Так же их ник, профа, лвл и билд - Фармер снип(99) ник BlooD2014 5. Как давно Вы играете в РО, в каких гильдиях состояли? Почему Вы уходили из них? - Около 2 лет.гильдии не на этом сервере.  6. Кто из Hack может порекомендовать Вас к принятию в гильдию? – Никто(   7. Почему Вы хотите попасть именно к нам? – Лучшая гильда!думаю мы сработаемся!  8. Готовы ли Вы стабильно посещать ГВ два раза в неделю, одеты ли вы под ГВ? – Почти доодевался, осталось доточить боты на 9) 9. В каких аспектах жизни гильдии Вы готовы принимать участие и на каком уровне (ивенты, общая прокачка, совмесные походы на мвп)? -  Если интересно будет то во всех  10. Как Вы сможете пользоваться голосовым чатом Team Speake 3 (могу и слушать и говорить, могу только слушать, никогда не пользовался, но установлю и готов к полноценному использованию)? - Смогу слишать и говорить

0

3

Welcome

0


Вы здесь » Hack Guild Forum » Приёмная » Добро пожаловать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно